Very Peri – цвет 2022 года

Ежегодно мировые эксперты выбирают трендовый цвет на следующий год, который наилучшим образом отражает дух времени. Новый PANTONE® 17-3938 Very Peri был объявлен цветом Pantone® на 2022 год, подчеркивая необычность и глобальность перемен, происходящих с 2020 года.

 

Лори Прессман, вице-президент Института цвета Pantone, комментирует: «Впервые в истории мы создали новый цвет для нашей цветовой программы Цвет года PANTONE, отражающий глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество осознает, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами».

 

С удовольствием представляем дизайнерские бумаги, переплетные и флокированные материалы в палитре PANTONE® 17-3938 Very Peri в нашем ассортименте: металлизированный сиреневый сатин Majestic Satin Violet, фиалка Le Cirque Violet и сирень Le Cirque Lilac, сиреневый Malmero, пурпурный Textile Imperial purple 4610, темно-пурпурный Dainel SG Pervenche и сиреневый Dainel SG Mauve.

 

Образцы можно получить в нашем центральном офисе и у менеджеров отдела продаж.

24 декабря 2021