Стильно оформленные эмоции – лучший подарок

Положительные эмоции – один из лучших подарков, а когда они оформлены стильно и со вкусом, этот подарок становится в сотни раз дороже.

Сегодня мы хотим поделиться с вами работами мастерской «Matière», это напечатанные фотоальбомы, подарочные открытки, конверты и коробочки для фотографий. Каждое изделие выполнено вручную с вложением большого труда и душевной теплоты.

«Замечаю удивительное свойство распечатанных фотографий – пишет Дмитрий, автор этих прекрасных работ. – Сегодня они вызывают у людей куда больше позитивных эмоций, чем ошеломительные возможности современных гаджетов. Искренние улыбки, блеск глаз и даже удивление, как при встрече с чем-то горячо любимым, но давно утраченным во времени».

Подарочные фотоальбомы, выполненные из переплетного материала Textile Imperial, будут беречь память и хранить счастливые эмоции их обладателей многие-многие годы.

На фото представлены открытки из дизайнерской бумаги Majestic, бархатные конверты из материала Dainel SG, коробочки для фотографий из дизайнерского картона Strong Board.

 

15 апреля 2020