Состоялся торжественный ужин, посвященный завершению конкурса “2+1”

“Конкурс, организованный совместно с крупнейшим европейским производителем дизайнерских бумаг “Arjo Wiggins”, – отметила Татьяна Мосина, – продемонстрировал не только высокий профессиональный уровень отечественных типографий и дизайн-студий. Работы, представленные на суд специалистов компании и иностранных судей, говорят, прежде всего, о неуклонном желании творить прекрасное на элитных бумагах”.

Итак, о тех, кого не судят. Победителем в номинации “Самый успешный покупатель дизайнерских бумаг из ассортимента компании “Александр Браун” стала типография “Линия График”. В номинации “Оригинальная разработка фирменного стиля” не оказалось равных студии “Грошев-Дизайн”. Представители этих организаций награждены поездкой на фабрику “Arjo Wiggins” по производству бумаги Conqueror (Шотландия).

Отдельного внимания заслуживает омская типография “Сарос”, ставшая победителем в номинации “Лучшее воплощение творческой идеи на дизайнерских бумагах”. В этой связи, призовой компьютер Power Mac G4 отправляется в сибирский Омск на постоянное место работы.

2 октября 2002