Скоро состоится “Александр Браун-трофи”

Уважаемые господа, 7-8 июля 2001г. в живописных местах Ногинского района Московской области состоится очередной праздник для всех любителей бездорожья и внедорожников – “Александр Браун-трофи”.

Обычно, мероприятия подобного рода не воспринимаются широкой общественностью как серьезные соревнования. Скорее они воспринимаются, как повод выехать на природу, пообщаться с единомышленниками.

Участником “Александр Браун-трофи” может стать любой желающий (разумеется, при условии, что у него есть джип). В зависимости от степени подготовки последних, все экипажи будут разбиты на 4 группы.

Напомним, что в трофи-рейдах главное не скорость, а водительское мастерство, правильность выбора тактики прохождения этапа, умение ориентироваться на местности.

Компания “Александр Браун” приглашает не только тех, кто готов принять участие, но и всех любителей автоспорта поддержать участников, побывать на наиболее зрелищных участках трассы, почувствовать настоящий спортивный азарт и увидеть своими глазами то, что обычно мы видим только по телевизору. Трофи-рейд будет транслироваться на четырех web-камерах. Ссылки на них – с сайта Офф-Клуба, с нашего сайта.

Желающих принять участие в “Александр Браун-трофи” просим поторопиться с подачей заявок, так как количество участников ограничено.

По вопросам участия обращайтесь к организатору: “Off-клуб – Черноголовка”, тел. (252) 48-148, e-mail: offclub@dio.ru web-сайт: http://www.offclub.ru

21 июня 2001