Reborn – модные эко-блокноты от Favini на выставке Paperworld 2020

 width=В январе 2020г. во Франкфурте состоялась ежегодная выставка Paperworld. Именно здесь производители регулярно демонстрируют инновационные решения и определяют, какие цвета, формы и материалы будут задавать тон в производстве бумаги, офисных принадлежностей и канцелярских товаров в новом сезоне.

На показе Trend Show 2020/21, проходившем в рамках выставки, итальянская фабрика Favini представила линейку блокнотов под названием Reborn. Блокноты изготовлены из двух видов экологичных дизайнерских бумаг собственного производства фабрики, одна из которых – любимая нами коллекция Crush.

 width=

Блокноты ценны не только своей экологической составляющей (напомним, что дизайнерские бумаги Crush на 15% состоят из органических материалов и на 30% из продуктов вторичной переработки), но и приятными тактильными ощущениями, благодаря мельчайшим частичкам натуральных компонентов. На обложке блокнотов гармонично сочетаются узоры листьев и абстрактных цветов с нежными природными оттенками дизайнерской бумаги.

«Создай свое собственное сочетание цветов, форматов и графики» – призывают нас к экспериментам Favini.

Дизайнерская бумага Crush отлично подходит для изготовления брошюр, обложек, календарей, папок, блокнотов, этикеток, роскошной упаковки и пакетов класса «люкс».

 width=

 width=

 width=

 

24 апреля 2020