100% хлопок в коллекции PUR COTON (Франция). Изысканно. Роскошно. Эксклюзивно!

В современном мире мы все живем в невероятно быстром темпе и находимся в постоянном поиске новых уникальных решений, чтобы стать интереснее на рынке для своих клиентов, и, таким образом, более успешными в своем деле. В поисках лучшего мы готовы превзойти самих себя и совершить невозможное!

Компания «Александр Браун» предлагает вам свое решение для создания неповторимых работ! Представляем новую коллекцию дизайнерских бумаг PUR COTON от французской фабрики Papeterie Zuber Rieder, производителя эксклюзивных дизайнерских бумаг.

PUR (Пьюр) – чистый, настоящий, безупречный (перевод с французского языка).

PUR COTON (Пьюр Котон) – 100% хлопок.

PUR COTON от «Александр Браун» – это великолепная дизайнерская бумага, изготовленная из 100% хлопка, с гладкой шелковистой поверхностью, оставляющей приятное тактильное ощущение от прикосновения.

Цветовая гамма PUR COTON состоит из четырех роскошных оттенков: слоновая кость (Absinthe), нежно-серого (Smoke), белого (Cocaine), а также шикарного бархатного черного (Black Powder). Коллекция представлена в четырех наиболее популярных плотностях: 120, 250, 350 и даже 710 г.

В ассортименте представлены бумаги специальных форматов для печати на цифровых машинах HP Indigo.

Коллекция PUR COTON идеально создана для изготовления изысканной корпоративно-представительской продукции: брошюры, открытки, приглашения, папки, элитная упаковка.

Хлопковые волокна имеют подходящие физико-механические характеристики, которые улучшают поглощающую способность красок при печати, тем самым повышая печатные свойства бумаги.

Дизайнерские бумаги PUR COTON отлично подходят для основных видов печати и послепечатной обработки: офсетная печать, высокая печать, трафаретная печать, цифровая печать (для бумаг с отметкой HP Indigo), горячее тиснение фольгой, термография, шелкография, конгрев, фальцовка, возможно ламинирование.

30 июня 2014