Прошел турнир по боулингу среди полиграфистов

17 мая в развлекательном центре «Джокер», в Рыбинске, прошел первый турнир по боулингу среди полиграфистов г. Рыбинска на кубок компании «Александр Браун». На турнир были приглашены 9 команд, сформированных из клиентов компании «Александр Браун».

Это: команда типографии «Стратим – ПКП» совместно с представителями ООО «Архон», команда типографии «Принтер», пригласившая в свои ряды представителей ООО «Принт-Р», команда Рыбинского дома печати, команда типографии «Формат-принт», команда ООО «Люкс», объединенная команда ООО «Стерх» и ООО «Вирлэнд», команда ООО «Масштаб», команда рекламного агентства «Ника плюс» и команда ООО «Лана».

По регламенту турнир проводился в 2 этапа, по результатам которых 5 лучших команд выходили в финал. Уже в предварительных этапах команды типографий «Стратим – ПКП» и «Принтер» обозначили свои притязания на главный трофей турнира – кубок компании  «Александр Браун». Однако и остальные команды, многие участники оторых впервые в жизни оказались на дорожках для боулинга, не отставали от них в желании побороться за главный приз в финале турнира. О чем и свидетельствуют результаты отборочных этапов – команды, в итоге, по местам разделили считанные очки.

Финал, по накалу и зрелищности, оправдал все ожидания. Победу в нем, в напряженной и упорной борьбе, буквально «вырвала» команда типографии «Принтер». Второе место завоевала команда типографии «Стратим – ПКП», а на третью ступеньку пьедестала почета поднялась команда типографии «Формат-принт».

Помимо лучших команд, в игре определялись и лучшие игроки турнира, как среди мужчин, так и среди женщин. Обе номинации завоевали представители команды типографии «Стиратим – ПКП» – Хрящев Вадим и Мальцева Надежда.

Все же в этом турнире проигравших не оказалось! Ведь главное в нем была не победа, а сама игра – красочная и захватывающая, принесшая всем множество положительных эмоций и впечатлений, а также подарившая всем участникам отличное настроение и прекрасные воспоминания.

 

21 мая 2008