Приглашаем на необычный боулинг-турнир

Компания “АЛЕКСАНДР БРАУН” совместно с крупнейшим производителем самоклеящихся материалов UPMRAFLATAC приглашает всех заинтересованных лиц в г. Новосибирск, где 24 марта 2007 года состоится необычный боулинг-турнир среди потребителей ролевых и листовых материалов производства UPMRAFLATAC.
В первой половине дня состоится семинар, посвященным материалам производства UPMRAFLATAC. Участники мероприятия получат интересующую их информацию о технических характеристиках различных материалов, их особенностях, способах применениях (как стандартных, так и необычных), узнают о новинках в ассортименте и т.д. Семинар будет проводить Генеральный представитель UPMRAFLATAC в России Дмитрий Стречин.
Во второй половине дня клиентам будет предложено не менее интересное, но более азартное мероприятие. Представители крупнейшего в Новосибирске боулинг-центра проведут мини – Олимпийские Игры среди клиентов, использующих в своей деятельности материалы произведенные фабриками UPMRAFLATAC.
Всех участников ожидает необычный праздничный фуршет. Победители боулинг-турнира будут награждены ценными подарками.
Мы надеемся, что гостям запомнится такой необычный выходной в Новосибирске, проведенный в компании друзей, единомышленников, клиентов и поставщиков.
За более подробной информацией обращайтесь в отделы ролевых и листовых самоклеящихся материалов компании “АЛЕКСАНДР БРАУН” в центральный офис в Москве
по телефону (495)-737-6969  или в Новосибирске – (383)-355-6147, 211-9435.

12 февраля 2007