Ангелы существуют…

9 ноября 2015 года в Новосибирске состоялась премьера невероятного спектакля “Ангел с усами” по пьесе Тонино Гуэрры. Это аллегорическая история ангела, который спускался на землю, чтобы кормить чучела птиц.  Другие небожители смеялись над ним, но однажды чучела ожили и смогли взлететь.

Вместе с профессиональным актером Андреем Соловьевым в спектакле сыграли люди с ограниченными возможностями по зрению, слуху, передвижению из студии «Особенный ТИП».  В спектакле задействованы непрофессиональные актеры, но на протяжении всего спектакля это не чувствуется. – Вот так молчит сердце… – говорит герой этого спектакля, который заставляет биться сильнее сердца зрителей.

“Ангел с усами” – это социально художественный проект, созданный при поддержке Новосибирского отделения Союза театральных деятелей и театра «Старый дом», Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива”. Режиссер спектакля Галина Пьянова.

Новосибирский Фотоблог предлагает Вашему вниманию фоторепортаж со спектакля “Ангел с усами”.

Коллектив студии «Особенный тип»  приглашает  всех прочувствовать тонкую, глубокую и в то же время веселую историю про ожившие эмоции, полет души, простые и важные человеческие радости!
Команда студии готова принять участие в социальных проектах, выступить в музеях, институтах фестивалях.  Приглашаем на страницу студии «Особенный ТИП».

23 ноября 2015