Новые переплетные материалы: 13 фактур, 12 цветов.

Уважаемые партнёры, по вашим многочисленным пожеланиям мы расширили ассортимент переплетных материалов Balacron (Балакрон), Balathane (Балатан) и Balatex (Балатекс)!

Теперь Вы можете заказать у наших менеджеров более 10 наименований виниловых и тканевых покрытий от производителя BN International.

Напомним, что эти переплетные материалы успешно применяются для производства высококачественных книг, фотоальбомов, ежедневников, меню, обложек на пружине и изделий премиум-класса.

Balathane – это виниловое покрытие на прокрашенной бумажной основе с роскошным блеском. Изделия из этого материала славятся своей прочностью и могут быть дополнены тиснением фольгой, горячей штамповкой и трафаретной печатью.

Balacron – переплетный материал с виниловым покрытием на бумажной основе, прекрасно подходит для тиснения фольгой, горячей штамповки и трафаретной печати.

Balatex  – это покрытие на основе различного по текстуре текстиля. Хорошее качество при тиснении фольгой, горячей штамповке и топографической печати достигается как при полностью автоматизированной, так и при ручной обработке.

Принимаем заказы на другие цвета и коллекции переплетных материалов производства BN International.

Просим обращаться к менеджерам по продажам центрального офиса и региональных партнеров.

16 января 2019