Дизайнерский крафт Schoellershammer RC. Новое название EcoLiner – неизменное качество.

Компания Schoellershammer и швейцарская компания Karton+ PapierAG (KAPAG) объединили усилия по выпуску дизайнерского крафта, прежде поставляемого на рынок под маркой Schoellershammer RC (Шоллерс). Новое название бренда EcoLiner.

В новом тандеме компания KAPAG, являющаяся экспертом в области отделочных технологий полиграфических материалов,  взяла на себя  функции  резки, упаковки и реализации дизайнерских крафтов EcoLiner, отныне поставляемых  компанией Schoellershammer на производство партнера в рулонах.

Компания Александр Браун продолжает поставлять дизайнерский крафт в ассортименте под новой маркой EcoLinerно с прежним неизменным качеством.

Всегда на складе «Александр Браун»:

EcoLiner Brown-Grey ( коричневый-серый) в плотностях 100,140,160 г/кв.м.

EcoLiner Brown Duo (коричневый-коричневый) в плотности 350 г/кв.м.

Формат 700х1000 мм.

Под заказ от 1 тонны будет доступен серый двусторонний крафт EcoLinerGreyDuo: 100, 140, 350 г/кв.м.

О компании KAPAG (Karton + Papier AG)

Основана в 1852 г в городе Муэн (Muhen), Швейцария. Сегодня компания специализируется на кашировании, нанесении специальных покрытий и различных видах резки картона и бумаги. Благодаря обширным возможностям кашировального и отделочного оборудования, принадлежащего компании, KAPAG является одним из крупнейших производителей бумажно-картонной промышленности. Выпуск продукции компании достигает 17500 тонн в год.

Оборудование компании позволяет кашировать бумаги от 45 г/кв.м. до 10 миллиметровых картонов, склеивая вместе до 6 слоёв, выпускать листовую продукцию размером от 5х5 см до 1,8х2,85 метра, продольно резать рулоны на ширину от 2,5 см до полутора метров. KAPAG прошел FSC-сертификацию, производство предприятия использует более половины необходимой для производства энергии от сжигания щепы, получаемой из использованных деревянных поддонов.

Источник  www.kapag.com

18 апреля 2016