Мы расширяем ассортимент переплетных материалов BALACRON!

Уважаемые клиенты, спешим сообщить о расширении ассортимента переплетных материалов с виниловой поверхностью трендовых фактур и цветов.

19 марта в нашем офисе прошла интереснейшая и очень теплая встреча с представителями компании BALACRON International (ранее BN International) – мировыми лидерами в производстве переплетных материалов. В ходе встречи представители BALACRON рассказали о состоявшемся в начале 2019 года ребрендинге и о новинках, которые уже доступны для заказа.

Хорошо известные переплетные материалы теперь разделены на 4 каталога: Heritage, Spectrum, Atelier и Textile. Каждый каталог включает от 70 до 170 цветов и фактур, соответствующих своему характеру и предназначению.

А теперь подробнее о новинках этого года.

Новая коллекция Liv каталога Spectrum – это нежный на ощупь материал, напоминающий латексное покрытие софт-тач. Коллекция представлена в 18 нежнейших пастельных тонах, особенно популярных сейчас в свадебной индустрии, и отлично подходит для производства фотоальбомов, блокнотов и ежедневников. А как безупречно смотрится на этом покрытии блинтование!

Напомним, что с 2018 года компания «А.Браун» является официальным дистрибьютором BALACRON International в России.

Чтобы ознакомиться с образцами материалов BALACRON и осуществить заказ, просим обращаться к Вашему менеджеру центрального офиса.

 

20 марта 2019