Мы известны не только как поставщик полиграфических и упаковочных материалов

Следует отметить, что данные материалы, будучи заявленными в прайс-листе, всегда присутствуют на складе. Таким образом, заказы объемами до 10 000 листов могут быть удовлетворены в день запроса. Данная практика говорит как о высочайшем уровне сервиса, так и о стабильности компании как делового партнера.

Ассортимент складских запасов компании “Александр Браун” постоянно совершенствуется и пополняется. Например, перед новогодними праздниками предложение пополнилось металликами семейства “Зевс”. Теперь, к выставке “Дизайн и Реклама” на складе кампании появилась новая коллекция бумаг “Conqueror” с названием “Перламутр” производства “Arjo Wiggins”. Эта элитная коллекция привлекательна своей доступной ценой. Представленные в плотностях 100 и 250 г/кв. м, материалы дополнены конвертами и, таким образом, идеальны для формирования малого фирменного стиля. Тестовые запечатки бумаг этой коллекции, подготовленные к выставке, озаглавлены императивом: “Так мог бы выглядеть Ваш фирменный стиль”.

Интересно то, что в качестве первого реального тиража на бумаге “Перламутр” выступил собственный обновленный фирменный стиль компании “Александр Браун”.

13 июня 2002