Любовь с первого взгляда! Crush Cacao – вкусная новинка 2022!

Шоколадная! Роскошная! Великолепная!

Без сомнения, это лишь малая доля комплиментов, которые заслуживает новинка Crush Cacao от итальянского производителя Favini!

Crush– коллекция экологичных дизайнерских бумаг без покрытия, представленная фабрикой в 2013 году, производится по уникальной запатентованной технологии с использованием остатков органических материалов: кукурузы, оливок, цитрусовых, орехов, кофейных зерен, лаванды, вишни, винограда. За 8 лет дизайнерские бумаги Crush стали невероятно популярными при выборе материалов для производства упаковки, печати меню, брошюр и этикеток, создании фирменного стиля.

Только в абсолютно экологичной коллекции все 10 исключительных цветов могли быть изящно заимствованы в природе: насыщенный кофейный и благородный коричневый с ореховым оттенком, нежные миндальный и виноградный, натуральный оливковый, модный фисташковый и всегда освежающий оттенок слоновой кости, яркие и насыщенные вишневый и лавандовый, а также беспроигрышный белый цвет.

При таком многообразии фабрика Favini продолжала искать новые источники вдохновения и цвета и создала бесподобный оттенок Cacao, который влюбляет в себя с первого взгляда! Уникальное сочетание нежного светло-шоколадного оттенка, легкая шероховатость поверхности и характерные вкрапления не оставят вас равнодушными!

Приходите в наш офис познакомиться с Crush Cacao, получить образцы и, конечно, при необходимости сразу купить бумагу.

12 января 2022