Красавец Ярославль обрел еще одну достопримечательность

Основанный в 1010 году Великим Князем Ярославом, город долго ждал появления бумажного оптовика в собственной инфраструктуре. Действительно, вплоть августа 2001 года в Ярославле не было ни одной организации, официально и на законных основаниях поставляющей бумагу и картон в этот крупный областной центр.

Образовавшийся вакуум заполнила компания «Александр Браун», дополнив таким образом свой коммерческий актив шестым филиалом. Интересно, что представительство в Ярославле — третье по счету, расположенное на берегах Волги.

Ассортимент ООО «А. Браун — Ярославль» насчитывает множество товарных позиций, в числе которых: мелованные и этикеточные бумаги, самоклеящиеся материалы, полиграфические картоны, дизайнерские, представительские, офисные бумаги и конверты. Небольшое удаление от Москвы дает возможность оперативного обновления и пополнения складских запасов филиала.

В имидже компании «Александр Браун» всегда находилось место для юмора. Не обошлось без комичного нюанса и теперь: стараниями местной администрации городская баня была постепенно превращена в офисный центр. Именно в этом здании, удобно расположенном в самом центре города, и разместился офис ярославского филиала.

Координаты филиала:
150049, г. Ярославль, Большая Октябрьская ул., 85.
Тел.: (0852) 45-88-27, 45-28-36.
E-mail: yaroslavl@abraun.ru

24 августа 2001