Компания «АЛЕКСАНДР БРАУН» и «RAFLATAC» провели картинг-турнир

Компания «АЛЕКСАНДР БРАУН» и крупнейший производитель самоклеящихся материалов «RAFLATAC» провели картинг-турнир среди своих клиентов – потребителей листовых самоклеящихся материалов «RAFLATAC».

Получив напутствие руководителей компаний «АЛЕКСАНДР БРАУН» и  «RAFLATAC», представители крупнейших типографий России на время перевоплотились в азартных гонщиков. В перерывах между квалификационными заездами каждый гость мог поделиться своими замечаниями о бумаге,  получить от квалифицированных менеджеров компании «АЛЕКСАНДР БРАУН» информацию по ассортименту, обсудить различные способы печати и послепечатной обработки материалов, поговорить о работе и не только.

По мере приближения к финалу внимание переключалось на гонки, ведь победителя ждал удивительный приз – поездка на двоих в Барселону на этап всемирно известных гонок «Формула-1». По итогам гонки первое место в личном зачете и главный приз получил представитель типографии «Знак».

Компания «АЛЕКСАНДР БРАУН»  благодарит всех гостей за участие, поздравляет победителя и надеется еще не один раз встретиться на этом полюбившемся всем ежегодном мероприятии!

26 октября 2005