Коллекция The Kiss – сочетание ярких цветов и изящного микротиснения

Получив эту яркую, летнюю открытку в конверте от типографии Mural, сразу захотелось прикоснуться к ее поверхности и подробно рассмотреть фактуру бумаги, напечатанный рисунок, изысканные и одновременно лаконичные вставки золотого тиснения.

Для их изготовления Mural выбрали дизайнерскую  бумагу The Kiss белоснежного оттенка, плотностью 300 гр/м2 для открытки и 100 гр/м2 для конверта. Изделие напечатано офсетным способом.

Коллекция The Kiss выбрана специалистами Mural не случайно, она уже давно полюбилась типографии за легкое и изящное микротисение, яркость и широкий выбор цветового решения, притягательность и способность настраивать на оптимистический лад.

Бумаги The Kiss отличаются разнообразием возможностей для печати и послепечатной обработки: офсетная печать, шелкография, конгрев, горячее тиснение фольгой, лазерная гравировка, вырубка.

Поверхность бумаги оптимизирована для печати на лазерных и струйных принтерах. Бумага производится в соответствии с высокими экологическими стандартами FSC и ECO, поставляется нашей компанией в формате 70×100 см в двух плотностях 100 и 300 гр/м2.

8 июня 2020