Коллекция Relex пополнилась новыми насыщенными оттенками

Вся наша жизнь состоит из череды повседневных забот и стрессовых ситуаций, напряженной работы и мучительного поиска решений проблем, заслуженных удач и досадных неприятностей.  В таких условиях современному человеку не выжить, если он не будет хотя бы время от времени расслабляться.  Снятию психического напряжения призвана помочь наша новая коллекция дизайнерских бумаг RELEX (Релакс) – бумага, которая доставит Вам истинное духовное и эстетическое удовольствие.

Закройте глаза, дотроньтесь до листа бумаги и… просто расслабьтесь. Почувствуйте нежную, чуть влажную поверхность лепестка живой розы, и вот Вы уже ощущаете ее тонкий аромат и необычайную легкость во всем теле.
Откройте глаза и насладитесь приятной натуральной цветовой гаммой коллекции. Четыре спокойных оттенка мягко гасят агрессию и успокаивают нервы.

Цвет Chill — отбросьте все лишнее, просто белый цвет, нетронутая чистота снега морозным зимним вечером, цвет Lotion — теплый кремовый оттенок, нежный бутон чайной розы. Темно-синий цвет моря Thalasso и коричневый цвет минеральных грязей Fango из горячих источников близ Battaglio в Италии – ощущение полного обновления организма, как после соответствующих расслабляющих и омолаживающих процедур в СПА-салоне.

В то же время, нельзя не упомянуть и про революционные технические преимущества данной бумаги: она идеально подходит для большинства видов печатных технологий, в том числе, для офсетной печати, и послепечатной обработки. Известная марка LakePaper, под которой поставляется коллекция RELEX (Релакс), является гарантией высокого качества. А благодаря удачному сочетанию спокойной цветовой гаммы и нежной фактуры бумага идеально подходит для создания фирменного стиля салонов красоты, отелей, кафе, баров и ресторанов, а также для изготовления эксклюзивных праздничных открыток  и  подарочной упаковки.

За более подробной информацией обращайтесь в офисы компании «Александр Браун».

16 ноября 2009