Новинка в ассортименте дизайнерских бумаг!

Вы следите за современными тенденциями?

Вы предпочитаете натуральные материалы?

Тогда наша новинка для Вас!

Представляем ПОБЕДИТЕЛЯ крупнейшей Международной профессиональной выставки элитной упаковки Luxe Pack Monaco 2012 в номинации LuxePackinGreen –  потрясающую коллекцию дизайнерских бумаг «CRUSH» (Favini , Италия).

Теперь «CRUSH» можно приобрести в “Александр Браун”!

«CRUSH» – это дизайнерские бумаги, произведенные по уникальной запатентованной технологии с использованием остатков органических материалов: кукурузы, оливок, цитрусовых, киви, миндаля, фундука и кофейных зерен.

Этот изысканный микс фруктов и орехов послужил идеальной основой для создания новой коллекции бумаг ультрамодных натуральных оттенков с мельчайшими вкраплениями, подчеркивающими особый состав бумаги.

Семь исключительных цветов, заимствованных в природе: насыщенный кофейный и благородный коричневый с ореховым оттенком, нежный миндальный и натуральный оливковый, модный фисташковый и всегда освежающий оттенок слоновой кости, а также беспроигрышный белый цвет.

Семь разных по текстуре бумаг, варьирующихся от бархатной шероховатой поверхности бумаги цвета слоновой кости до слегка напоминающей крафт бумаги кофейного цвета.

«CRUSH» – это дизайнерские бумаги на самый изысканный вкус! Отлично подходят для изготовления упаковки и пакетов класса «люкс», фирменных обложек и папок, почтовых рассылок, а также любой другой продукции, которая призвана подчеркнуть естественную гармонию и натуральное происхождение бумаги. Бумага на 15% состоит из органических материалов и на 30% из продуктов вторичной переработки.

«CRUSH» хорошо зарекомендовал себя при основных видах печати и послепечатной обработки бумаги: офсетная печать, конгрев, вырубка, высечка, фальцовка, ламинирование и УФ лакирование.

14 мая 2013