Состоялась выставка “Дизайн и Реклама”, в которой наша компания ежегодно принимает участие

В начале апреля состоялась очередная выставка “Дизайн и Реклама”, в которой наша компания ежегодно принимает участие. Не исключением стал и этот год.
Наш оригинальный и яркий стенд привлекал внимание всех посетителей и участников выставки.
В этом году мы затронули тему экологии, поскольку эта проблема становится все актуальнее в нашей стране. И, в этой связи, мы еще раз обратили внимание посетителей выставки на уникальные бумаги из нашей дизайнерской коллекции: GardaPat 13, Shoellershammer RS.
На выставке мы показали и новые коллекции: жемчужные бумаги Cocktail и бархатный флокированный материал Patina, а также обновленные Keaykolour и Pop’Set, в состав которых теперь входит от 30 до 100% переработанного сырья. Все эти бумаги прошли сертификацию FSC (Лесной Попечительский Совет).
Особый интерес для посетителей выставки представляли материалы, специально разработанные для цифровой печати. И снова новинки в нашем ассортименте: Majestic Digital – цифровая версия уже хорошо всем знакомой дизайнерской коллекции, а также Jac Digilabel – самоклеящиеся пленки, разработанные для использования на оборудовании HP Indigo.
Выставка оставила после себя массу теплых и приятных воспоминаний. Мы были рады встретить много старых и познакомились с новыми друзьями. Благодарим всех за проявленный интерес к нашей компании. Тем же, кто по каким-то причинам не смог посетить наш стенд на выставке, спешим сообщить, что мы ждем всех желающих во всех сбытовых подразделениях нашей компании. Наши менеджеры подробно расскажут о новинках ассортимента и предоставят образцы. До новых встреч!

20 апреля 2012