Новинка в ассортименте – Classy Covers

Classy Covers – это переплетный материал повышенной прочности, тонированный в массе, с различными видами тиснения. Помимо традиционной «рогожки», в коллекции представлено тиснение Millenuim (MN) – вариация саржевого плетения нитей ткани в шести популярных оттенках: черный, синий, кофейный, серый, красный и белый.

Кроме того, Classy Covers дополнен четырьмя глянцевыми цветами Glossy: белый, синий, красный и черный.

Коллекция имеет удобный формат листа 72х102 см, высокую цветостойкость и повышенные показатели устойчивости к истиранию.

Classy Covers предназначен для каширования, изготовления пакетов и различного вида упаковки, переплетных работ: книжные обложки, ежедневники, записные книжки и т.д.; разработан для изготовления любых видов форзацей, в том числе, книг в твердом переплете.

Подходит для всех основных видов работ: офсетная печать, высокая печать, блинтовое тиснение, горячее тиснение фольгой, термография, шелкография, УФ-лакирование, вырубка и фальцовка. При ламинировании рекомендуется проведение предварительных тестов по ламинированию пластиком, поскольку возможна неполная адгезия пленки к тисненой поверхности.

Переплетный материал Classy Covers прекрасно подходит для ламинирования, а также для таких работ, где требуются улучшенные характеристики и высокие показатели по склеиванию, тиснению фольгой, фальцовке и другим видам постпечатной обработки.

28 апреля 2014