Состоялась презентация новой коллекции бумаг “THE KISS”

20 сентября в Арт-галерее Красные Холмы, расположенной в центре Москвы на территории Московского Международного Дома Музыки,  состоялась презентация новой коллекции бумаг  “THE KISS” от известного бренда Lakepaper. Флориан Колер, владелец фабрики и создатель исключительных в своем роде дизайнерских коллекций, лично представил новую коллекцию и поделился уникальными идеями со своими слушателями. Зал галереи был полон, собралось около 100 человек.

На фоне огромной трехметровой репродукции шедевра Густава Климта “The Kiss” Флориан Колер с упоением рассказывал о своем творении. Он пригласил своих гостей в мир ощущений и эмоций, в мир духовного единения двух по сути разных, но таких близких произведений, помогая прочувствовать все то, что чувствовал он, создавая эту поистине удивительную коллекцию.

Каждый присутствующий в зале получил каталог с образцами новой бумаги, а также набор кистей художника, вырезанных из той же бумаги. В процессе презентации Флориан Колер пригласил на сцену 12 девушек из зала, вручил каждой кисть определенного цвета, и предложил определить, какому фрагменту картины соответствует цвет кисти. Все участницы без затруднений определили нужный цвет. В завершении маэстро продемонстрировал свои выдающиеся способности и угадал последний черный цвет, который еще не был выбран, тем самым доказав свое духовное единение с картиной.

Рассказывать о новой коллекции можно еще много, а лучше лично убедиться в ее красоте и уникальности. Вы всегда можете получить образцы в сбытовых офисах компании “Александр Браун”.

 

25 сентября 2012