“Александр Браун” открыла филиал в городе Ростов-на-Дону

Этот город был выбран не случайно. Кроме проведения традиционного тщательного исследования рынка, учитывались пожелания полиграфических предприятий, а также непосредственных заказчиков полиграфической продукции. На сегодняшний день наиболее динамично развивающаяся сфера промышленности в Ростовской области – производство этикетки и упаковки. В компании “Александр Браун” уверены, что в этих условиях предлагаемые фирмой высококачественные материалы для полиграфии и офиса будут пользоваться устойчивым спросом.

Основное внимание будет уделяться этикеточным бумагам, самоклеящимся материалам, упаковочным и полиграфическим картонам. Компания “Александр Браун”, являющаяся лидером в поставках самоклеящихся материалов на Российский рынок, планирует ликвидировать наблюдающуюся в Ростове нехватку самоклеящихся материалов, в том числе и ролевых. Кроме этого, “Александр Браун – Юг” предложит своим клиентам эксклюзивные коллекции дизайнерских картонов, уже широко известные в других регионах России.

Достаточный товарный запас по бумаге и картону нашего постоянного ассортимента позволит обеспечивать клиентов необходимыми материалами без обычного промедления, вызванного необходимостью доставки из Москвы. Фирма “Александр Браун – Юг” будет обеспечивать такой же высокий уровень сервиса, который существует в остальных офисах фирмы. Это – единая ценовая политика, профессиональные консультации при выборе материалов, прием заказов на товары, не присутствующие в основном ассортименте. Кроме того, расположение офиса и склада в центре города делают более удобной работу с заказчиками не только из Ростова, но и из других городов региона.

“Александр Браун – Юг” Тел./факс: (8632) 32-39-22 E-mail: rostov@abraun.ru 344018, Ростов-на-Дону, Буденовский просп., д. 80, офис 215

20 июня 2000