Закончился творческий конкурс “Голубые озера Финляндии – 2006”

В номинации «Счастливая открытка» победителем признана компания “Арт дизайн +”, приславшая на конкурс несколько работ, исполненных на картоне Galerie Vision плотностью 200 и 225 г/кв м, красочностью 4+4, с отделкой глянцевым в/д лаком, выборочным УФ-лаком, фольгой, конгревом, вырубкой, глиттером.

Эти работы дают наглядное представление о том, что так упаковочный картон Galerie Vision можно использовать не только для упаковки, но и для презентационных целей.

В номинации «Оригинальная упаковка»  победила типография ООО “Полиграфические системы” с двумя работами – коробка “Томатол” и “Набор парфюмерных ароматов” . Для изготовления коробки «Томатол»   типография «Полиграфические системы» использовала картон Galerie Vision 295 г/м2, красочность 3+2 (пантоны 7477, золото 872, серебро), матовая ламинация, выборочный УФ-лак (трафаретный). Вырубка, склейка. Набор  «Коллекция парфюмерных ароматов состоит из большой коробки и вкладываемых в нее маленьких длинных упаковочек для различных ароматов.Материал – картон Galerie Vision 270 г/м2, красочность 1+7 (7 различных пантонов), УФ лак, вырубка, склейка.

В номинации  «Удачная реклама» члены жюри остановили свой  выбор на работе компании “Принтко”. Компания «Принтко»  представила набор – муляж коробку и стерео-очки, выполненные из этого картона. Муляж – материал Galerie  Vision 295 г/м2, красочность 1+0, вырубка, склейка. Очки – Galerie Vision 235 г/м2, красочность 4+0, вырубка, сборка.

Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся на наше длительное сотрудничество. Удачи Вам в бизнесе!

К сожалению, нет возможности описать все присланные на конкурс работы, но уже из вышеприведенных видно, что картон Galerie Vision применяется достаточно широко, и для открыток, и для упаковки, и для рекламных акций. Он хорошо держит форму, имеет отличные печатные характеристики и хорошие механические свойства.

Напоминаем, что картоны Galerie Vision, Galerie Image и Galerie Pack X – это чистоцеллюлозные картоны с  двуслойным мелованием лицевой стороны (все) и беленым, мелованным и кремовым оборотом (соответственно). Совокупность качественных характеристик каждого из этих картонов позволяет существенно расширить спектр их применения – это и печать открыток, календарей, постеров, рекламы, обложек, и изготовление всех видов упаковок.

2 августа 2006