Закончился конкурс “Новый год с Кириус!”

Были собраны все работы участников и подведены итоги. Итак, жюри возглавляемое представителем компании Arjo Wiggins, в которое также входили руководство и менеджеры направления дизайнерских бумаг компании “Александр Браун”, выбрало победителей конкурса. Напомним, что участники соревновались в двух главных номинациях: “Полиграфическая находка” и “Лучший новогодний дизайн”, работы должны были быть выполнены на любой бумаге из коллекций Curious Metallics. Однако мнения членов жюри разделилось, к тому же работы были настолько разные и интересные, что выбрать безусловного победителя оказалось очень нелегко. Многие работы мы просто не смогли оставить без внимания, а потому появилось несколько дополнительных номинаций.

Лучшей в номинации “Hand-made” стала Ирина Борисовна Графская, московский дизайнер. Ее коллекция открыток ручного изготовления никого не оставила равнодушным. Приз зрительских симпатий, неизменный атрибут, пожалуй, всех возможных конкурсов, завоевала компания “Печатный двор “Граффити” за оригинальную и добрую “папку-улыбку”. Мы получили огромное количество различных календарей: настольных, перекидных, квартальных – так появилась идея сделать еще одну неофициальную номинацию – “Лучший календарь на дизайнерской бумаге”. Ну а в этой номинации мы не могли не оценить календарь компании “МЦ Полиграфия“!
Ну и наконец, победителями в двух главных официальных номинациях стали: компания “Смит&Хартман” – за лучший новогодний дизайн (серия открыток на бумаге Ice Gold и White Gold, коллекция Curious Metallics) и компания “ПостПринт“, которая продемонстрировала свою “Полиграфическую находку” в эксклюзивной сувенирной упаковке, выполненной из бумаги Ice Gold, коллекции Curious Metallics.

Многие участники конкурса и члены жюри отметили необычайную популярность бумаги Ice Gold, но, видимо, на то есть свои причины – скоро Новый год, а это значит, что доминируют белые, искрящиеся, перламутровые, мерцающие цвета.

Все победители будут дополнительно проинформированы и смогут получить свои призы сразу после новогодних праздников.
А нам остается только добавить –
С наступающим Новым годом!!!

13 января 2005