Выставка – хороший повод для встречи с партнёрами!

Вот и компания “А.Браун” не упустила такой шанс в рамках прошедшей на прошлой неделе в Гостином дворе крупной выставки-ярмарки “ПОДАРКИ”, посвященной тенденциям развития мирового производства подарочной и новогодней продукции.

Одними из участников выставки была компания “Арт Гемма Премиум”, представившая на своём стенде широкий выбор подарочных упаковок различных форм, размеров и фактур, производимых как в стандартных размерах, так и по индивидуальному заказу.

Посетители стенда смогли ознакомиться с подарочными коробками, изготовленными из дизайнерских бумаг Artelibris, Classy Covers, Majestic, поставляемых компанией “А.Браун”.

Однако наибольший интерес у посетителей вызвали подарочные коробки из LuxeSkin, этот флокированный материал обладает уникальной мягкостью, внешне похож на замшу, а из-за малой длины волокон идеально подходит для блинтового тиснения, горячего тиснения фольгой и лазерной гравировки.

Подарочная упаковка из дизайнерской бумаги пользовалась успехом – многие посетители приобретали их прям на стенде компании.

27 сентября 2018