Встречайте! Роскошное прикосновение The Tube в новых цветах и текстуре

Дорогие друзья, спешим сообщить, что 1 октября 2018 года итальянская фабрика FAVINI на выставке Luxepack в Монако презентовала обновленную коллекцию бумаг The Tube.

В обновленной цветовой палитре тактильных бумаг появилось три новых оттенка: карамельный Toffee, пыльный Dust и насыщенный черный Black Max. Коллекция представлена в разных цветовых вариациях в трех плотностях: 120 г/м² – для бумаги с односторонним покрытием, 260 г/м² в черном и белом цвете и 340 г/м² – для бумаги с двусторонним матовым покрытием.


Но это еще не всё! В линейке представлена новая текстура под названием The Tube Hide. Она имеет идеальную матовую поверхность, напоминающую хорошо выделанную кожу, представлена в пяти изящных цветах – от гипсового белого до глубокого черного, а также имеет две плотности – 120 и 360 г/м².

 

Обновленная цветовая палитра с восхитительным карамельным Toffee, ультрасовременным Dust и всегда востребованным черным Black Max в комбинации с новым тиснением под натуральную кожу дарят неограниченные возможности для новых дизайнерских решений!


Напомним, что тактильная дизайнерская бумага коллекции The Tube поставляется компанией “А.Браун” на эксклюзивной основе. Нежная и приятная на ощупь, она отвечает современным тенденциям и подходит для производства элитных обложек каталогов, роскошных буклетов, визиток, календарей, бланков, приглашений и бирок для одежды с последующим тиснением фольгой, шелкографией, конгревом, вырубкой и биговкой. Что немаловажно, даже при длительном использовании изделий из этого материала на поверхности бумаги не остаются отпечатки пальцев.

 

5 октября 2018