Во Владимире состоялся турнир по боулингу среди полиграфистов

21 июня в 12.00 во Владимире впервые состоялся турнир по боулингу среди полиграфистов на приз компании «Александр Браун». В небольшом, но уютном боулинг клубе, под названием «Z-Club» и состоялось данное мероприятие. В турнире приняли участие такие типографии и рекламные агентства г. Владимира, как:

ООО «Апрель» и ООО «Транзит-Икс», ООО «ВладимирПолиграф», ОАО «Владимирская офсетная типография», ООО «Гамма-принт», РА ООО «Петра 4», ООО «Офисная-полиграфия», ООО «Имидж-дизайн».

По плану в турнире было два командных зачета по итогам, которых лидировала сборная команда «Апреля» и «Транзит-Икса», на втором месте были сборная команда

«Офисной-полиграфии» и «Имидж-дизайна», всего на 2 очка от нее отстала сборная команда  «Владимирской офсетной типографии» и «Гаммы-принт».

«Атмосфера накалилась», т.к. был еще один этап –  это конкурс капитанов. В результате продолжала лидировать сборная команда  «Апреля» и «Транзит-Икса», на второе место «вырвалась» сборная команда «Владимирской офсетной типографии» и «Гаммы-принт», третье место заняла сборная команда «Офисной-полиграфии» и «Имидж-дизайна».

 Всем участникам турнира были вручены почетные дипломы, а команда-победитель получила главный приз – кубок от компании «Александр Браун». Помимо лучших команд  в турнире определились и лучшие игроки. Среди мужчин – это был Криницын Андрей  типография ООО «Транзит-Икс», среди женщин  – Дмитриева Татьяна  ООО «Офисная-полиграфия».

Компания «Александр Браун» приглашает все команды в следующем году  также принять участие в турнире  по боулингу. Ведь турнир планируется проводиться ежегодно!

26 июня 2008