“Raflatac” и “Александр Браун” – давние партнеры в поставке самоклеящихся материалов

12 февраля в старинном городе Нижнем Новгороде, который расположен на слиянии двух великих рек Оки и Волги, при участии нижегородского филиала компании “Александр Браун”, прошел семинар, посвященный одному из замечательных полиграфических материалов – самоклейке. Так ласково называют эту бумагу и пленку и клиенты, и поставщики.

Встреча прошла в конференц-зале кафе с оригинальным названием “У трех матросов”, которое расположено недалеко от сердца города – Нижегородского Кремля. Замечательно то, что на семинаре присутствовали представители различных направлений: клиенты, которые используют при печати как флексографический, так и офсетный, и трафаретный способы печати.

Представителем компании “Raflatac” было подробно рассказано о различных самоклеящихся материалах, а ведущие менеджеры по ролевым и листовым направлениям “Александр Браун” рассказали о гордости компании – слиттер-терминалах европейского уровня в Москве и Новосибирске. А также наглядно продемонстрировали применение новых защитных этикеток Tamperproof и Pet Void, которые с 2003 года включены в постоянный ассортимент компании. Гостями было задано много интересных вопросов по характеристикам и способам применения самоклеящихся материалов. Особенно приятно было смотреть, как на глазах у присутствующих между некоторыми приглашенными произошли договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Мы любим своих клиентов, а клиенты любят нас, поэтому встреча в Нижнем Новгороде прошла в дружественной обстановке и была наполнена как информационно, так и эмоционально.

24 июня 2004