Прошло неформально мероприятие RaflА.Браунада

RaflА.Браунада – это неформальное общение клиентов друг с другом, с менеджерами компаний, забавные конкурсы, пикник на свежем воздухе, танцы до упаду и незабываемая природа подмосковной Черноголовки. Вот и на этот раз клиенты получили сполна: общения, веселья, свежего воздуха, ярких впечатлений, заряда бодрости.

По традиции, до начала основного мероприятия была организована небольшая экскурсия с фуршетом на черноголовском слиттер-терминале, куда все были доставлены двумя автобусами. Здесь клиенты наших компаний могли задать все интересующие вопросы и более подробно узнать об особенностях производства. Полученные знания были закреплены шампанским и дружеским общением, а также непосредственно знакомством с работниками слиттер-терминала, с теми, кто ежедневно выполняет заказы наших клиентов. А затем началась самая непринужденная часть мероприятия, которой ждали с нетерпением не только наши гости, но и сами сотрудники компаний, истосковавшиеся по свежему воздуху, свободе, отдыху на природе. Мы очень надеялись на то, что погода будет к нам великодушна и наши ожидания не оказались напрасными. Солнце лишь пару раз скрылось в дождевых облачках (видимо, сделать глоток-другой за наше здоровье и процветание) и снова грело своим ласковым светом. Гости порадовали нас не только своим присутствием, но и своей активностью. Конкурсы, предложенные сотрудниками компании “Raflatac” были встречены на “ура!”.

Впечатление было, что это дети резвятся на поляне, надувая десятки воздушных шаров и отпуская их в небо, раскрашивая огромный ватманский лист яркими фломастерами, пытаясь попасть дротиками точно в яблочко. Общество разделилось на болельщиков и участников, но и те и другие тратили массу энергии и эмоций. Ничто так не веселит уставший, изрядно напрыгавшийся человеческий организм как ароматный поджаристый шашлык, сдобренный красным вином и зеленым салатом.

 Пожалуй, только ленивый вегетарианец мог отказать себе в удовольствии попробовать мясные яства, в изобилии представленные в меню. Но и такой поворот событий был предусмотрен устроителями праздника: рыба, грибы, всевозможные салаты, фрукты – вот неполный перечень того, что было предложено нашим гостям. Несмотря на изобилие на столах, мало кому хотелось в этот замечательный день сидеть на месте. Зажигательная музыка, заразительный пример друзей и коллег так и манили встать в общий круг и показать максимум, на что ты способен. Наши замечательные клиенты оказались незаурядными танцорами.

Энергия и задор – вот и все, что нужно, чтобы дискотека состоялась. Уже смеркалось, когда объявили, что мероприятие все же подошло к концу и гостей ждут возле стоянки автобуса. Несмотря на то, что первый автобус увез с места мероприятия часть наших гостей еще часов в восемь, большинство остались с нами. И праздник продолжался всю дорогу. Пели песни, допивали остатки вина и не заметили как подъехали к Москве, как пришло время расставаться. Мы верим в то, что за расставанием всегда следуют новые встречи – и одна из таких встреч обязательно состоится в июне 2004 года. И будет называться RaflА.Браунада-2004.

24 августа 2003