Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Дизайн и реклама»

Уважаемые господа!
Приглашаем Вас посетить стенд В-19 компании «Александр Браун» на выставке «Дизайн и реклама», которая будет проходить с 21 по 24 марта в МВЦ «Крокус-Экспо».

Вы сможете ознакомиться с образцами дизайнерских материалов ведущих европейских поставщиков Arjo Wiggins, August KoehlerGruppo Cordenons и др.,  получить новые запечатанные открытки на флокированном материале EDO от компании SEF, просмотреть каталог и получить образцы открыток на полиграфическом картоне Galerie Vision, и многое другое.

В ассортименте компании «Александр Браун» всегда можно найти  качественную мелованную и офсетную бумагу, полиграфический и упаковочный картон, этикеточную и самоклеящуюся бумагу, эксклюзивные дизайнерские бумаги и картоны, переплетные материалы различной текстуры и многое другое. Компания «Александр Браун» имеет собственные терминалы по резке ролевых самоклеящихся материалов в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Стабильное присутствие на полиграфическом рынке России в течение 12 лет, широкий ассортимент материалов, региональная сеть,  удобное сервисное обслуживание позволяют компании развивать и поддерживать  надежные партнерские отношения  с клиентами.

Высококвалифицированные специалисты компании «Александр Браун» проконсультируют  Вас вопросам приобретения и применения материалов.

Вы сможете  обсудить технологические особенности поведения материалов в печати с нашими технологами, чтобы выбрать наиболее подходящий для Ваших целей материал.

Будем рады встрече!

1 марта 2006