Обновленные каталоги дизайнерских бумаг от фабрики FAVINI

Дорогие друзья, наша компания обновила каталоги дизайнерских бумаг The Tube, Majestic и CRUSH от итальянского производителя FAVINI. Какие изменения коснулись каждого из них, расскажем ниже.

В каталог TheTube вошли бумаги с новой текстурой HIDE, имеющие матовую поверхность выделанной кожи. В каталоге появились новые цвета: карамельный Toffee, пыльный Dust и насыщенный черный Black Max. Бумаги The Tube поставляются нашей компанией на эксклюзивной основе и подходят для производства элитных обложек каталогов, роскошных буклетов, визиток, календарей, бланков, приглашений и бирок для одежды.

Каталог дизайнерских бумаг

Majestic пополнился цветом Золотая лихорадка (Gold Fever), который точь-в-точь похож на настоящий слиток драгоценного металла.

Коллекция CRUSH дополнена тремя природными цветами: натуральным виноградным Crape, яркими и насыщенными лавандовым Lavander и вишневым Cherry.

Напомним, что бумага CRUSH производится по запатентованной технологии и на 15% состоит из органических материалов – кукурузы, оливок, апельсинов, киви, миндаля, фундука, кофейных зерен – и на 30% из продуктов вторичной переработки. Благодаря своему составу, бумага имеет слегка шероховатую текстуру.

Чтобы заказать новые каталоги, обращайтесь к менеджерам по продажам центрального офиса или региональных партнеров.



15 апреля 2019