Новый цвет Natural в коллекции Biancoflash уже на складе «А.Браун»!

Итальянский производитель Favini пополнил коллекцию дизайнерских бумаг Biancoflash новым цветом Natural (Натуральный белый). Biancoflash Natural – промежуточный цвет между белым MASTER и цветом слоновой кости IVORY, имеет приятный натуральный светло-кремовый оттенок и гладкую на ощупь поверхность.

Бумага представлена в трёх плотностях – 90 (формат 70х100 см), 120 (формат 70х100 см) и 300 г/м(формат 71х101 см), подходит для всех основных видов печати и послепечатной обработки, а также для печати на оборудовании с сухим тонером. Обращаем внимание, что Biancoflash Natural уже в наличии на складе “А.Браун”.

Кроме того, фабрика представила два новых односторонних тиснения бумаги Biancoflash Premium плотностью 250 г/м2: Hexagons (шестиугольник) и Highlands (горная местность). Поставляются по спец.заказу в объеме от 1 пачки (100 листов).

Напомним, что коллекция Biancoflash – высококачественная чистоцеллюлозная бумага и картон. Она прекрасно подходит для рекламно-представительской продукции, брошюр, блокнотов, блоков ежедневников, книг, открыток, визитных карточек, упаковки и бумажных пакетов. Поставляется в листах формата 70×100 см и 71×101 см.

13 мая 2019