Невероятно нежная на ощупь фактура бумаги Relex (Релакс)

16 октября 2008 года в уютной атмосфере центра NYM Yoga&Spa компания «Александр Браун» провела презентацию новой коллекции дизайнерских бумаг Lake Paper Relex (Релакс).

Встреча была пронизана духом расслабления, умиротворения и гармонии. Чтобы полностью отвлечься от проблем и суеты, снять напряжение и усталость, в начале презентации гостям было предложено выполнить несколько несложных упражнений йоги. Это настроило участников презентации на соответствующее восприятие новой коллекции, которую представила продукт-менеджер по дизайнерским бумагам Елена Березина.

Невероятно нежная на ощупь фактура бумаги Relex (Релакс)  напоминает чуть влажный лепесток настоящей розы. Достаточно лишь прикоснуться к листу бумаги, чтобы представить всю красоту и очарование этого удивительного цветка. Цветовая гамма коллекции Relex создана с легким намеком на расслабляющие SPA-процедуры: цвет Chill – белый, происходит от англ. «chill out» – успокоиться, расслабиться; цвет Lotion – кремовый, от англ. «лосьон», «крем»; цвет Thalasso – темно-синий, от слова «талассотерапия», которое обозначает в SPA процедурах обертывание с использованием морских водорослей; цвет Fango – коричневый, от итал. «fango» – так называется лечебная минеральная грязь из горячих минеральных источников близ Battaglio в Италии. Среди других дизайнерских бумаг с необычным тактильным покрытием коллекция Relex изящно выделяется своей натуральностью и презентабельностью. Благодаря своим техническим характеристикам новая бумага идеально подходит для офсетной печати, а также для ряда других видов печати и послепечатной обработки. Специально к презентации были подготовлены образцы печати и тиснения на бумаге RELEX, которые по достоинству были оценены гостями. Удачное сочетание спокойной классической цветовой гаммы и нежной фактуры бумаги Relex прекрасно подчеркнет индивидуальность фирменного стиля салона красоты, отеля, кафе, бара или ресторана, а также отлично подойдет для изготовления эксклюзивных праздничных открыток и подарочной упаковки.

В заключение презентации гости стали участниками чайной церемонии, еще одного способа снять стресс и победить напряжение. Традиционный восточный ритуал,  сопровождаемый размеренным повествованием чайного мастера Дарьи, заворожил и околдовал всех присутствующих. Придя домой, гости смогут вновь вспомнить атмосферу презентации и повторить весь процесс заваривания чая, ведь в завершение все участники встречи получили памятные сувениры – пакетики с цветочным чаем в упаковке, изготовленной из бумаги RELEX.  Компания «Александр Браун» выражает благодарность за помощь в организации презентации рекламному агентству «Креатив Индустрия».

28 октября 2008