Не следует забывать о наступлении Нового года

В конце года всегда и у всех (по печальной традиции) начинается погоня за сроками изготовления корпоративных календарей, открыток, и праздничной упаковки. Часто эти изделия изготавливаются из бумаг и картонов элитных коллекций. Поэтому спрос на дизайнерские материалы во время предновогоднего ажиотажа безоговорочно высок. Бумажному оптовику, в свою очередь, даже при условии превосходного знания потребностей рынка, затруднительно предугадать спрос. Особенно в тех случаях, когда объемы заказов составляют несколько тысяч листов.

В этой связи, с мая по август компания “Александр Браун” проводит для клиентов специальную акцию с прозрачным названием “Готовь сани летом”, которая распространяется на бумагу и картон всех дизайнерских коллекций из ассортимента компании.

“Александр Браун” представляет возможность заказать дизайнерскую бумагу заранее, в нужном количестве и по самой низкой цене.

С 15 мая по 30 августа представляется скидка 20% от стоимости при следующих объемах предварительных заказов:

– на дизайнерскую бумагу плотностью до 120г/м2 – от 10 000 листов

– на дизайнерский картон плотностью от 160г/м2 – от 4 000 листов

Давайте облегчим друг другу жизнь и побеспокоимся о бумаге для сувенирной полиграфии заранее. В период новогоднего сенокоса бумаги на всех может не хватить. Скажем открыткам на “меловке” свое категорическое “Нет!”

Запрос можно сделать по тел.: (095) 737 6969, или по e-mail: post@abraun.ru

16 июня 2002