Мы живем в этом мире не только для того, чтобы построить свой бизнес

Ничто так не объединяет, как игра – способ раскрепоститься и быть самим собой, адреналин – великий двигатель азарта, помогающий “добывать” победу, и хорошая компания – символ душевного комфорта и защищенности.

Картинг – это идеальное сочетание всех вышеназванных “компонентов”, плюс прекрасная организация и сервисное обслуживание на стадионе центра Indor Carting. Да, совершенно верно, знакомое название центра, знакомые лица участников, – замечательное мероприятие, ставшее традиционным – соревнование по картингу “Эх, прокачусь-2003”.

Соревнования не шуточные – на стадионе собралось более полутора сотен клиентов и партнеров компании “Александр Браун”. Залог успешности таких проектов – четкое соблюдение последовательностей, начиная от приглашения гостей, и, заканчивая дружеским прощанием в конце. Поскольку мы проводим это мероприятие не в первый раз, нами были предусмотрены практически все мелочи, так влияющие на хороший результат. Вплоть до цветных бейджей – гостям, пилотам и хозяевам праздника. Не последняя роль в организации – хорошие отношения с персоналом Indor Carting’а – люди максимально шли навстречу и выполняли все взятые на себя обязательства.

Команда “Александр Браун” (а по уровню “сыгранности” и взаимопонимания, это именно команда, причем, очень сильного уровня), выступала настолько слаженно, что создавалось ощущение легкости, непринужденности, полной естественности мероприятия, словно происходило всё само собой, как бы по мановению волшебной палочки. Что ж, мы очень рады, что наши гости чувствовали себя легко и свободно. В атмосфере настоящего праздника проходили кольцевые гонки на картах. Несколько этапов, предварительный ознакомительный заезд, море адреналина у гонщиков и болельщиков, и пива не менее в промежутках… (Когда приходят гости, нет большего утешения для хозяев, чем видеть радостные лица в обрамлении лихо опустошаемых бокалов и стремительно исчезающих закусок, и знать, что еды и питья на всех хватит, и еще останется как бы долго не длился праздник.)

Под оживленную беседу, непринужденное общение, придаваясь азарту участия и “сопереживания” – незаметно пролетело время! Как гаснут огни рампы, так умерили свет прожектора над стадионом. Для пущей торжественности, перед самым награждением, дабы потом победоносно засиять в честь наших самых первых и самых лучших! Всем ура! Итак: в командном зачете кубок завоевала типография “Знак”.

Победителя гонок Андрея Ветрова (типография “Домино”) наградили ценным подарком – мобильным телефоном LG. Ну что ж, мы и так всегда на связи с “Домино”, а теперь, практически, имеем строго персональный доступ! (Андрей, кинь по электронной почте номерочек, мы будем рады!)

Второе место и приз СВЧ-печь – получил Алексей Андреев (типография “Знак”). Приятного аппетита!

Третье место занял Леонид Зиченков из компании Raflatac. Несколько слов, обращенных к Леониду: “Дорогой Леня, спасибо тебе огромное – это было захватывающее зрелище – смотреть, как ты сметая всё и всех на своём пути отчаянно рвешься к победе. Казалось, ни у кого уже не осталось шансов выиграть, но у нас сложилось впечатление, что твое врожденное благородство и предусмотрительность взяли верх над жаждой первенства (всё-таки наши гости – это еще и твои клиенты тоже. Поскольку ты всё-таки, Леня, представитель Raflatac – одного из наших стратегических партнеров). Поэтому, кроме тебя, у нас всё-таки появились обладатели первого и второго места, а также победители командного зачета. А то мы считали, что ты, благодаря своему напору, займешь сразу все три призовых места…” Мы уже высказывали надежду на то, что твоим замечательным призом – тостером, будешь пользоваться не только ты, но и остальные замечательные ребята из московского офиса Raflatac. Ждем новых рецептов и позитивных опытов эксплуатации!

Была на нашем празднике, практически, “прекрасная незнакомка” – под шлемом участника, вышедшего в финал, оказалась Наталья Булычева из “СГС Принт”, единственная девушка, заслуженно награжденная восторгом зрительских аплодисментов и букетом цветов от “Александр Браун”.

Проводив гостей, хозяева прокатились и сами, чуть-чуть приобщившись к братству пилотов и гонщиков. Более восьми часов совместного участия в действе увлекательном и счастливом, это – помните, то с чего мы начали нашу историю – наш совместно накопленный “золотой запас” – то, что в конечном счете, нам поможет сделать мир лучше и добрее!

Всем спасибо!

24 июня 2003