Новые возможности с MAESTRO Print Syktyvkar

Крупнейший производитель целлюлозно-бумажной продукции в России Монди Сыктывкарский ЛПК не останавливается на достигнутом и в ответ на растущий потребительский спрос вводит в эксплуатацию новую линию резки и упаковки офсетной бумаги.

Установка американской листорезной машины позволяет увеличить объем производимой продукции и значительно повысить ее качество.

Руководители компании «Александр Браун» посетили открытие новой линии и собственными глазами увидели процесс нарезки и упаковки на ней первой паллеты бумаги.

На сегодняшний день расширена линейка плотностей брэнда Maestro Print Syktyvkar – от 55 до 210 г/м2. Также предлагается офсетная бумага с повышенной пухлостью – от  65 до 120 г/м2. Планируется продолжать вводить в регулярное производство офсетную бумагу с новыми плотностями.

Также увеличен диапазон возможных для производства форматов – в пределах от минимума 40х27,9 см до максимума 145х150 см.

Превосходные печатно-технические характеристики наряду с широким ассортиментом форматов и плотностей делает Maestro Print Syktyvkar идеальным выбором для применения в самых разнообразных отраслях полиграфии.

За более подробной информацией обращайтесь в офисы компании «Александр Браун».

24 октября 2012