Компания “Александр Браун” провела заседание академии “Золотая Пыль”

Задуманная как повод для обмена опытом между поставщиком бумаги, печатниками и дизайнерами, “Золотая Пыль” стала достоянием московской общественности в феврале текущего года. Многочисленные секреты воплощения творческих идей на элитных бумагах стали основной темой для заседаний. Информационный обмен оказался необходимым и востребованным, поэтому академия приобрела популярность в рекордно короткие сроки.

Вместе с тем, исследования региональных рынков показали, что за пределами столицы дефицит недополученных знаний ощущается особенно остро. В связи с чем происходит отток клиентов от периферийных студий и типографий – заказчики старательно избегают дизайна и воплощения, исполненных на местах, и стремятся в златоглавую и северную столицы.

Нижегородский эксперимент доказал не только необходимость продвижения культуры дизайнерских бумаг и картонов в регионах, но и продемонстрировал заинтересованность местных специалистов – 30 профессионалов задавали вопросы докладчикам и активно полемизировали. Как обычно, предметом особого интереса стала привезенная коллекция запечаток, выполненных на элитных бумагах из ассортимента компании. Качество задаваемых вопросов, достойное высочайших оценок, и внимание, оказанное московским гостям, говорят сами за себя – выход за пределы столицы превзошел все ожидания. Очередной семинар в Нижнем Новгороде состоится весной. Заявки принимаются по адресу: nizhniy@abraun.ru или по телефону: (8312) 37 5125

На 21 октября запланирован выезд академии “Золотая Пыль” в Красноярск.

3 октября 2002