Компания “Александр Браун” провела третий турнир по керлингу среди полиграфистов

Компания Александр Браун провела третий турнир по керлингу среди полиграфистов. Турнир был посвящен хорошо известной мелованной бумаге SNOWART. В этом году брэнду Snow Art исполнилось 5 лет.  Cоздание эксклюзивного бренда мелованной бумаги для компании “Александр Браун” оправдало себя за эти 5 лет и является, прежде всего, гарантией качества. И турнир прошел тоже “на пятерку”, на отлично.

С приветственной речью выступили руководители двух компаний – глава московского представительства UPM-Kymmene Владимир Ларин и генеральный директор компании “Александр Браун” Игорь Шукан. После краткого, но горячего приветствия гости были удивлены необычным огненным шоу в исполнении “школьников-хулиганов”. И от горячего пламени перешли на лёд. Керлинг – игра холодная только на первый взгляд. Эта шотландская игра оказалась на поверку очень азартной и веселой. Натирание льда специальными щетками перед катящимся камнем и горячий глинтвейн не давали замерзнуть телу и душе. Те, кто не принимал участие в игре, могли проявить себя в пении, конкурсах, бильярде и других развлечениях. Несмотря на загруженность – на этой же неделе проходила выставка Полиграфинтер, Papexpo, Упаккартон, на мероприятии присутствовали около 150 человек из более чем 70 типографий. География присутствующих обширна – не только Москва и Санкт-Петербург, но и Новосибирск, Омск, Красноярск, Тула, Воронеж, Тверь, Волгоград, Белгород, Краснодар, Самара и другие. Каждый был желанным гостем, и каждый нашел себе развлечение по душе. Полиграфисты не подвели – после трудового дня приятно провести время в неформальной обстановке в кругу друзей и коллег!

Помощь в подготовке этого грандиозного мероприятия оказывала компания “Events. События и коммуникации”.

Производителем бумаги Snow Art является концерн UPM-Kymmene. Бумага производится на заводе “Nordland Papier” в Германии. Брэнд SNOWART был создан совместными усилиями компании “Александр Браун” и концерна UPM-Kymmene 5 года назад, и за это время своей белизной и универсальностью бумага завоевала огромный сегмент полиграфического рынка. Чистоцеллюлозная, двуслойного двустороннего мелования бумага SNOWART благодаря своим прекрасным печатным свойствам находится в ряду лучших, признанных мелованных бумаг.
Отличные технические характеристики этой бумаги позволяют применять различные виды послепечатной обработки и использовать ее для печати высокохудожественных изданий, журналов, рекламных материалов, брошюр, плакатов, календарей, суперобложек
для книг и т д.
Компания “Александр Браун”  сердечно благодарит всех гостей, которые в разделили с нами радость общения и проявили бодрость духа, жизнерадостность, волю к победе и все свои лучшие качества! Ждем Вас на наших следующих мероприятиях!

 

31 октября 2007