Компании “Александр Браун” исполняется 10 лет

Все эти годы мы занимаемся поставкой на российский рынок высококачественных полиграфических сортов бумаги и картона. Мы росли вместе с полиграфическим рынком России и на данный момент являемся одним из крупнейших оптовых поставщиков полиграфических материалов на московском и региональном рынках. Наши партнеры – это известные европейские производители: UPM-Kymmene, Stora Enso, Raflatac, M-Real, August Koehler, Arjo Wiggins, Ahlstrom и др.
Наша компания является активным членом СБО, чем мы очень гордимся. В 2003 году Союзу Бумажных Оптовиков исполнилось уже 5 лет.
На сегодняшний день мы имеем 8 филиалов в российских регионах, в таких городах, как: Нижний Новгород, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Омск, Самара, Ростов-на-Дону. И планируем далее расширять свое присутствие на региональных рынках России, как в торговом, так и в производственном отношениях.
Компания “Александр Браун” – не только поставщик. Уже в двух российских городах, Москве и Новосибирске, мы имеем собственное производство по резке ролевых самоклеящихся материалов. Совсем недавно один из наших слиттер-терминалов, находящийся в подмосковной Черноголовке, был перемещен в г.Реутов Московской области. Теперь у нас есть не просто слиттер-терминал, а огромный производственно-складской комплекс. Заказы выполняются в течение суток, от поступления заявки до получения готовой продукции проходит всего лишь 24 часа. Полная автоматизация производства и специально разработанная компьютерная программа обеспечивают оптимизацию связи офиса и производства.
Мы постоянно совершенствуем службу сервиса и уже с конца февраля 2004 года начал свою работу современный складской комплекс в р-не Томилино. Склад теперь работает круглосуточно.
В рамках работы над усовершенствованием сервисного обслуживания мы проводим семинары, в том числе с представителями поставщиков, чтобы наши клиенты всегда могли быть в курсе последних достижений полиграфической отрасли.

Традиционными стали и такие наши мероприятия, как: “Эх, прокачусь!”, “Raflaбраунада”, “Александр Браун-Трофи”, которые мы проводим для наших друзей – клиентов и поставщиков, людей, с которыми нам приятно общаться не только на работе.

Мы стремимся продолжать наши традиции, совершенствовать наши услуги, расширять ассортимент и всегда рады встрече как с нашими постоянными клиентами, так и с теми, кто только начинает свои первые шаги на рынке полиграфии.

3 июля 2004