ГардаПат 13 уже на складе

Сообщаем Вам о приходе еще одной новой бумаги на наш склад.

Это чистоцеллюлозная мелованная бумага элитного класса с высоким уровнем пухлости 1,3. Идеально подходит для печати художественных альбомов. Благодаря пухлости и высокой непрозрачности, можно придать изданию более солидный вид при использовании бумаги той же плотности.

ГардаПат 13 — эксклюзивная чистоцеллюлозная мелованная бумага, не имеющая аналогов на рынке. Бумага ГардаПат 13 любима всеми за ее благородную матовую гладкую поверхность, бархатистую на ощупь.

Эта уникальная бумага просто создана для печати изысканных художественных альбомов, она подходит как для книжного блока, так и для обложки. Высокий уровень непрозрачности и гарантированный показатель пухлости 1,3 обеспечивают изданию более весомый солидный вид при экономии средств на выборе бумаги меньшей плотности.

В то же время, сфера применения бумаги ГардаПат 13 не ограничивается только лишь печатью художественных альбомов, она также с успехом может быть использована при создании стильной рекламно-представительской продукции, элегантных календарей и изящных открыток.

Еще одной особенностью данной бумаги является ее неповторимая теплая природная цветовая гамма:

ГардаПат 13 Классика — ставший визитной карточкой бумаги цвет слоновой кости;

ГардаПат 13 Кьяра — нежный белый цвет (поставка по спецзаказу).

ГардаПат 13 — это экологически чистая бумага, она производится без применения оптических отбеливателей, хлора и кислот.

Made in Italy (производство Cartiere del Garda, Италия).

3 октября 2007