Выбирая Premium

1 декабря состоялось мероприятие “Выбирая Premium!”, которое провел Alessandro Nardelli, директор по экспорту фабрики Cartiere del Garda (Италия), совместно с Eleonora Tosi, специалистом отдела маркетинга. Встреча была посвящена эксклюзивной пухлой мелованной бумаге GardaPat13 и новинке 2017 Garda Premium Natural.

GardaPat13 хороша известна на российском рынке и проводить презентацию специалистам, умеющим отлично на этой бумаге печатать, конечно, не было смысла. Поэтому это была не презентация, а диалог высоко профессиональных людей – представителей фабрики и наших дорогих друзей и партнеров, нашедших возможность в столь загруженное время прийти к нам в гости и поделиться опытом работы с бумагой, идеями, задать интересующие вопросы.

Татьяна Альтапова, директор по развитию типографии УП Принт, преподнесла Alessandro Nardelli в подарок книгу, отпечатанную на GardaPat13. Со своей стороны, Alessandro Nardelli показал другие книги на GardaPat 13 из своей коллекции, а также рассказал историю создания новой бумаги Garda Premium Natural, когда на фабрике поставили задачу создать идеальную по гладкости бумагу натурального оттенка как Kiara для воспроизведения всех деталей черно-белых фотографий.

Мы благодарим всех наших партнеров за участие в мероприятии!

 

     

18 декабря 2017