“Александр Браун” открыл отдел по сбыту отечественных материалов “Центр-Партнер АБ”

Компания “Александр Браун” продолжает расширять свой ассортимент. Учитывая запросы и пожелания клиентов, многие из которых используют в своей работе как импортную, так и отечественную бумагу, и заинтересованы в комплексном приобретении всех необходимых материалов, “Александр Браун” в июне этого года открыл отдел по сбыту отечественных материалов “Центр-Партнер АБ”.

Фирма “Центр-Партнер”, занимавшаяся ранее продажей отечественных бумаг, после вхождения в группу компаний “Александр Браун”, значительно расширила ассортимент предлагаемых материалов, а также спектр предоставляемых услуг.

В настоящее время “Александр Браун” предлагает своим клиентам ролевую офсетную бумагу “Офсет № 1 с ООВ” различных плотностей и форматов производства Советского Целлюлозно-Бумажного Завода. Бумага Советского ЦБЗ является прекрасной альтернативой импортному офсету в тех случаях, когда требуется получить недорогую качественную продукцию, так как она обладает отличными техническими характеристиками (белизна ISO – 92-94%, пухлость – 1.05-1.17 м3/г, гладкость – 80-150 сек), а цена приятно порадует потребителей.

Оптимальное соотношение “цена-качество” открывает широкий простор для применения: она используется при печати книг, журналов, рекламных материалов, а также для производства бумажно-беловой продукции.

22 июня 2000